Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Toilette da centro di forma sagomata, intarsiata a marquetterie. Un cassetto nella fascia, gambe a sciabola (cm 100x83x54). (Difetti e mancanze).