Lot n° 1721  | Auction 444

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 2,200

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Ribalta lastronata in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile centrati da rosoni. Fronte e fianchi filettati in legno chiaro. Gambe rastremate. Lombardia, secolo XVIII (cm 120x122x56) (restau

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 2,200