Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)
Estimate € 250 - 300