Lot n° 1722  | Auction 444

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450