Lot n° 1731  | Auction 444

Riccardo Viriglio ( Pavia  1897 - Milano  1951 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 15 February 2019 at 10:00

"Vaso con fiori" olio su cartone pressato (cm 46.5x31.5) Firmato due volte al retro. In cornice (Difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 400