Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Scrittoio lastronato in noce e radica di noce con anta ribaltabile celante quattro cassetti e vano a giorno. Gambe scolpite e intagliate di forma mossa (cm 105x98x62) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150