Auction 444 / Lot n° 1740

Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante asmalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 330