Estimate € 120 - 150
Sold € 330
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante asmalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)