Estimate € 500 - 600
Sold € 1,300
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Coppia di consolle direttorio, lastronate in noce con un cassetto nella fascia, gambe rastremate decorate da fregi dorati all'attacco. Inizio secolo XIX. (cm 100x85x48). (Difetti)
Estimate € 500 - 600