Coppia di consolle direttorio, lastronate in noce con un cassetto nella fascia, gambe rastremate decorate da fregi dorati all'attacco. Inizio secolo XIX. (cm 100x85x48). (Difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300