Auction 444 / Lot n° 1748

Coppia di consolle direttorio, lastronate in noce con un cassetto nella fascia, gambe rastremate decorate da fregi dorati all'attacco. Inizio secolo XIX. (cm 100x85x48). (Difetti)

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Estimate 500 - 600€

Sold 1,300€