Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da quattro stampe a colori raffiguranti scene di genere all'aperto e tre raffiguranti scene galanti. Misure diverse, in cornice. (Difetti)