Lot n° 1756  | Auction 444

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Modellino di comò a tre cassetti, lastronato in radica di noce e filettato. Secolo XVIII (cm 50x43x28). (Difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450