Lot n° 1789  | Auction 444

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Tavolo da pranzo con piano tondo allungabile lastronato in noce, gamba centrale tornita intagliata a motivi vegetali, terminante a quattro gambe scolpite a riccioli e volute. Secolo XIX (d cm 184 h 74) (Difetti)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000