Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Tavolo da pranzo con piano tondo allungabile lastronato in noce, gamba centrale tornita intagliata a motivi vegetali, terminante a quattro gambe scolpite a riccioli e volute. Secolo XIX (d cm 184 h 74) (Difetti)
Estimate € 2,200 - 2,500