Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Coppia di comò a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronati in noce, montanti ebanizzati decorati da teste di sfinge, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 117x93x58). (Difetti e mancanze).
Estimate € 1,000 - 1,200