Estimate € 60 - 70
Sold € 40
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Servizio da caffè in ceramica dorata decorata a fiori composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera, sei tazzine con piattini e un vasetto (difetti)