Auction 444 / Lot n° 18

Lotto composto da un verre peint del secolo XIX raffigurante Gesù Bambino (cm 33x43) ed un ex voto ad olio su tela (cm 30x50), in cornici (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 40