Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Scuola olandese del secolo XX "Scene d'osteria" coppia di dipinti ad olio su lamiera applicata su tela (cm 17x21). In cornici (difetti)