Estimate € 200 - 250
Auction: 15 February 2019 at 10:00
"Scorcio del lago di Como" 1837, olio su tela (cm 55x75) Firmato e datato in basso a destra. In cornice dell'epoca in legno dorato con profilo interno intagliato. (Difetti)