Auction 444 / Lot n° 1823

Firma indecifrata "Scorcio milanese" 1935, olio su compensato (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 110€