Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Firma indecifrata "Scorcio milanese" 1935, olio su compensato (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)
Estimate € 100 - 120