Lot n° 1823  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Firma indecifrata "Scorcio milanese" 1935, olio su compensato (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110