Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da una bilancia basculante in legno, ottone e marmo con porta pesi (scompleto) e un vassoi in latta dipinto in policromia. (Difetti)