Estimate € 250 - 300
Sold € 550
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Armadio in legno a due ante intagliato a motivi vegetali e fiori, fascia inferiore e gambe sagomate, Francia sec XVIII (difetti) (cm 155x218x66)