Estimate € 500 - 600
Sold € 600
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Scultura in bronzo raffigurante Buddha in posizione seduta. Manifattura del sud est asiatico, inzio sec. XX circa (h cm 52)(difetti)