Lot n° 1836  | Auction 444

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Scultura in bronzo raffigurante Buddha in posizione seduta. Manifattura del sud est asiatico, inzio sec. XX circa (h cm 52)(difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 600