Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un portareliquie in argento cesellato a vaso, motivi floreali e vegetali del sec. XVIII (h cm 48) unito ad uno in rame sbalzato del sec. XIX (h cm 30) entrambi montati su base in legno (difetti e mancanze)
Estimate € 200 - 250