Lot n° 1837  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 260

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Lotto composto da un portareliquie in argento cesellato a vaso, motivi floreali e vegetali del sec. XVIII (h cm 48) unito ad uno in rame sbalzato del sec. XIX (h cm 30) entrambi montati su base in legno (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260