Lot n° 1842  | Auction 444

Estimate € 300 - 350

Sold € 200

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Scuola russa del sec. XIX "Santi" icona ad olio su tavola (cm 27x19)(difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 200