Lot n° 1850  | Auction 444

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Credenza in noce e radica di noce a due ante e un cassetto, montanti a torciglione, piedi torniti. Secolo XIX (cm 117x93x57). (Difetti e restauri)

Estimate € 220 - 250

Sold € 240