Estimate € 220 - 250
Sold € 240
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Credenza in noce e radica di noce a due ante e un cassetto, montanti a torciglione, piedi torniti. Secolo XIX (cm 117x93x57). (Difetti e restauri)