Estimate € 200 - 300
Sold € 260
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Coppia di consoline tripodi in legno ebanizzato e dorato, gamba centrale dorata da sculture di putti in legno a tutto tondo, piani a mezza luna laccati a finto marmo (cm 65x75x34). (Difetti)
Estimate € 200 - 300