Lot n° 1856  | Auction 444

Gius. Rubelli

Estimate € 100 - 120

Sold € 190

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Gius. Rubelli

"Interno con figura di donna" 1870, olio su tela (cm 50x36) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 190