Lot n° 1870  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Lotto composto da una coppia di lettini con testate e piediera traforati (completi di reti) e una poltrona a dondolo.(Difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40