Lot n° 1875  | Auction 444

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Madonna" olio su rame (cm 11x14) in cornice intagliata e dorata del sec. XIX (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330