Estimate € 60 - 80
Sold € 180
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da una lampada a petrolio in ottone e bronzo montata a luce elettrica, una psiche da tavolo in legno e una cornice in legno dorato. (Difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80