Auction 444 / Lot n° 1881

Tappeto Kirsheir, Anatolia inizio secolo XX. Disegno a medaglione composito rosso su fondo ottanio (cm 166x102) (difetti)

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 150€