Auction 444 / Lot n° 1890

Comò con fronte e fianchi mossi intarsiato a motivi vegetali. Fasce e gambe sagomate (cm140x90x62) (difetti)

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Estimate € 250 - 280

Sold € 400