Lot n° 191  | Auction 444

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Ribalta in noce a tre cassetti e mezzo con calatoia celante sei cassettini, Lombardia secolo XVIII (cm 109x113x52) (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000