Lot n° 1912  | Auction 444

Bibiena

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Bibiena

"Scorci con ville e architetture" gruppo di quattro incisioni (cm 44x67) in cornice ebanizzata del secolo XIX. (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 600