Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Credenza in noce di forma mossa decorata a cartelle profilate di forma sagomata, piedi a mensola. Assemblata con materiali antichi (cm 220x97,5x50) (difetti e restauri)
Estimate € 600 - 700