Lot n° 1927  | Auction 444

Estimate € 220 - 250

Sold € 150

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Poltroncina a pozzetto in noce, schienale con fascia inferiore traforata, gambe anteriori rastremate. Secolo XIX. (Difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 150