Lot n° 1938  | Auction 444

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Artista di inizio sec XIX. "Ritratto di dama" Pastelli colorati su cartone. In cornice dorata - DA VALUTARE. (cm 46x34) (lievi difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 850