Estimate € 600 - 700
Sold € 850
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Artista di inizio sec XIX. "Ritratto di dama" Pastelli colorati su cartone. In cornice dorata - DA VALUTARE. (cm 46x34) (lievi difetti)