Lot n° 194  | Auction 444

Giovanni Battista Lelli ( Milano  1827 -  1887 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 280

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Verso Omegna" olio su cartone pressato (cm 27x34,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 280