Lot n° 1950  | Auction 444

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Lotto composto da quattro tazze in argento con decori floreali a sbalzo e incisi. Londra, secolo XIX (g 595 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250