Lot n° 1955  | Auction 444

Adriano Gajoni (  1913 -  1965 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 15 February 2019 at 10:00

"Natura morta con vaso" olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200