Lot n° 1958  | Auction 444

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Arte del secolo XIX, Profili di gentildonne, gruppo di nove altorilievi ovali in terracotta (da cm 35 a cm 47). (Difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000