Estimate € 220 - 250
Sold € 400
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Credenza con fronte ad un'anta intagliata a figure fantastiche e volute vegetali. Montanti con erme atutto tondo e piedi a mensola (cm 134x98x57) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 250