Auction 444 / Lot n° 197

Tavolo ovale allungabile in noce con gamba centrale tornita e intagliata a motivi vegetali terminante a quattro piedi sagomati e scolpiti a motivi di frutta, foglie e fiori. Sec. XIX (cm 160x80x126)(munito di prolunghe). Evento ETRO "Dandy Detour".

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 400 - 500

Sold € 450