Lot n° 1977  | Auction 444

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Vetrina di forma bombata in legno intagliato e dorato a volute e fiori (cm 80x200x50) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150