Lot n° 1984  | Auction 444

A. Mancini

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 15 February 2019 at 14:30

A. Mancini

"Ragazzo in abito rosso" olio su cartone (cm 39x27) Firmato e locato Roma in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 500