Lot n° 1987  | Auction 444

Estimate € 400 - 500

Sold € 500

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Colonna in marmo verde Alpi. Inizio secolo XX (h cm 112) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 500