Lot n° 200  | Auction 444

Estimate € 20 - 40

Sold € 60

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Manifattura di Meissen secolo XIX Due tazzine in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori e volute (lievi difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 60