Lot n° 2009  | Auction 444

Giulio Cesare Vinzio ( Livorno  1881 - Milano  1940 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 15 February 2019 at 14:30

"Campagna con contadino e buoi" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: dipinto raffigurante "Figura femminile". In cornice

Estimate € 250 - 300