Lot n° 2010  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Pesa a bascula in ferro con pianale in legno corredata di pesi (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20