Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Consolle in noce con fronte e gambe intagliate a motivi stilizzati. Traverse sagomate terminanti a pinnacolo. Secolo XIX (cm 130x90x60)